Немного о насНовый и современный учебный центр для детей!

Месторасположение

Детский центр «Orange» расположен в элитном районе города, рядом с известной Аркадией. Центр находится на закрытой, охраняемой территории ЖК «Первая Жемчужина».

Учебные классы

В нашем центре учебные классы оборудованы современной техникой и комфортабельной мебелью. Классы наполнены множеством игрушек и различными развивающими играми. Игрушки и мебель в центре “Orange” сделаны из высококачественных экологически-чистых материалов. Все это Вы можете увидеть на нашем сайте, посетив раздел «Виртуальный тур».

Учебные программы

В центре «Orange» идет набор детей разных возрастных категорий. Ваш ребенок может обучаться в центре по программе «всё включено» (все виды факультативов) либо по отдельно выбранным программам. Подробно Вы можете ознакомиться с нашими программами в разделе «Занятия».

Вниманию родителей!

В нашем центре установлены online-камеры, что даст Вам возможность следить за процессом обучения в режиме online. В конце каждого семестра, центр знакомит родителей с итогами проделанной работы и порадует родителей детским концертом и праздничной программой.

Наше призвание

На занятиях рисованием, лепкой, конструированием мы поможем Вашему ребенку сформировать такие свойства личности, как настойчивость, целенаправленность, аккуратность, трудолюбие.

Наши возможности

Наши достижения

Дети изучают числа, геометрические фигуры, количественный и порядковый счет, развивают логическое мышление. Учатся решать примеры и мерить длину, ширину, высоту с помощью измерительных предметов.

С нами Ваш ребенок научится творить!

Наш детский центр располагает всем необходимым для развития творческого потенциала Вашего ребенка!