Хореографиясамые модные и современные направления!

Современно!

В ногу со временем

Разнообразие

Модно и современно

Подключайся!

Вместе веселее

Контемп

Танец живота

Локинг

Регитон

Танцы для детей – это основа физического развития и творчества. Наверное, вы замечали, что у детей, занимающихся танцами отличная осанка и превосходная гибкость. Занятия танцами развивают координацию движения, улучшают пластику, приводят в тонус мышцы и благотворно влияют на эмоциональное состояние вашего ребенка. Творческий процесс самовыражения – еще одна причина, по которой стоит отдать ребенка на танцы. Практически каждый родитель хоть раз замечал, как его малыш «кривляется и паясничает» под музыку. Ребенку нужно познавать и проявлять свой внутренний мир. И лучший способ сделать это посредством танцев. С их помощью раскрывается индивидуальность, происходит раскрепощение, исчезает стеснительность и растет уверенность в себе.

В центре раннего развития Orange самые модные и современные направления танцев. Контемп, танец живота, локинг, регитон, зумба, сальса, джаз фанк, тектоник, хип-хоп – это только часть модных течений, которым обучают, либо будут обучать во втором полугодии, в нашем центре. В занятиях с детьми с 2,5 лет вводятся элементы классического, народного, а также современного танца таких как: ча-ча-ча, вальс, самба, танго, мамба и т.д. В первом полугодие учебного года изучаются следующие элементы: со старшей группой - хип-хоп, самба, народный украинский танец; с младшей группой - хип-хоп, чарльстон, белорусская «бульба». Педагоги поддерживают и занимаются с каждым учеником, учитывая его способности и особенности физического развития. На занятиях в младших группах обучение происходит в игровой форме. Малыши учатся двигаться, слышать музыку и чувствовать ритм. Благодаря работе в коллективе у ребенка развиваются гибкость и коммуникабельность. На занятиях дети с раннего возраста учатся преодолевать трудности и идти к поставленной цели. Танцы могут и не стать профессиональным выбором вашего ребенка в будущем, но дадут ему прочную и очень важную основу для дальнейших достижений в его жизни.

Zumba

Salsa

Jazz Funk

Tecktonik

HipHop

Также для вас...

• Специальная спортивно-пластичная программа для гармоничного развития Вашего ребенка! Ждём Вас на занятиях танцами в детском центре развития «Orange»!

Есть что спросить?

У вас есть вопрос? Нуждаетесь в дополнительной информации?