Orange-СадСоздаем будущее вместе!

Детский центр Orange Одесса

Развитие ребенка в самом раннем возрасте — важнейший этап его становления как личности. Именно поэтому методики детского развития постоянно совершенствуются и дорабатываются, в соответствии с требованиями времени. В данном контексте детский сад — это не просто место, куда вы можете «сдать» вашего ребенка, чтобы иметь возможность работать. В детском садике происходит первичная социальная адаптация ребенка и от навыков педагогов, равно как и существующей программы развития, во многом зависит каким ваше дитятко вырастет в будущем.

У молодых родителей часто возникает дилемма: частный детский сад или государственный (общественный). Родителей могут смущать слухи о заоблачных ценах в частных детских садах, могут они ориентироваться по принципу удобства и выбрать близлежащий садик. Дело, разумеется, личное. Можно лишь перечислить наши преимущества:

• использование нетрадиционных методик воспитания;
  • не только рациональное, но и творческое развитие ребенка;
  • практическое изучение английского языка.
Детский центр Orange Одесса

Частные детские садики в Одессе представлены достаточно широко, но по большей мере — это просто места, где детки проводят свое время. Они общаются, играют, кушают, спят. Их, может быть, даже чему-то учат. Но у нас акцент сделан именно на всестороннем личностном развитии ребенка, которое умело направляется и корректируется опытными педагогами.

Наши группы имеют следующее возрастное разделение: 2-3 годика; 3-4 годика; 4-5 лет; 5-6 лет. В самой младшей группе — до 12-ти деток, в остальных — до 15-ти. С детьми проводятся занятия по следующим направлениям:

• развитие речи (работает логопед);
  • ознакомление с окружающим миром и природой;
  • музыкальные занятия и хореография;
  • английский язык;
  • творческие занятия (лепка, аппликация, ИЗО).

Наш детский садик находится в приморском районе. Цены, по меркам Одессы, более чем доступные. Условия — хорошие, в чем вы наверняка захотите и сможете убедиться лично. Словом — если вы ищите детский сад в Одессе — можем вас поздравить, потому что вам посчастливилось выйти на нас.

Дополнительная информация о нашем садике