Дошкольная подготовкав детском центре Orange!

• 1
  • 2
  • 3
  • В нашем центре проводятся занятия по дошкольной подготовке опытными педагогами.

• 1

Уроки грамоты.

На уроках грамоты наши дети изучают буквы, звуки, работают с кубиками Зайцева, развивают моторику руки, учатся читать, писать печатными буквами и т.д.

Смотрите также: WEB-камеры

Детский центр Orange Одесса

Уроки математики.

На уроках математики дети изучают числа, геометрические фигуры, количественный и порядковый счет, развивают логическое мышление. Учатся решать примеры и мерить длину, ширину, высоту с помощью измерительных предметов.

Смотрите также: Галерея

Уроки по развитию речи.

На уроках окружающей среды и развития речи дети изучают времена года, месяцы, часы, различные профессии. Занимаются чтением и учат стихи, а также детям помогают расширять их словарный запас.

Смотрите также: Наши видео

Детский центр Orange Одесса

Дошкольная подготовка это один из самых важных этапов в жизни вашего ребенка. От наличия и качества этой подготовки будет зависеть не только его успеваемость в школе, но и многие психологические факторы. Большинство родителей считают, что подготовка дошкольников – это обучение чтению, счету и письму. На самом деле это гораздо более комплексный подход к подготовке ребенка к школе. Многие родители сталкиваются с одинаковыми проблемами своих первоклассников: дети не дисциплинированные, не умеют рано вставать и «сидеть на одном месте»; не умеют слушать и воспринимать информацию, не запоминают ее; не коммуникабельны и застенчивы; Но при этом эти дети скорее всего неплохо читают, считают и пишут. Однако у таких детей очень быстро пропадает интерес к обучению, т.к. ранее он не прививался. При полноценной и качественной дошкольной подготовке ребенок учится учиться и находиться в коллективе. На занятиях в центра раннего развития Orange педагоги направляют свое внимание на все важные факторы развития. Это развитие памяти и внимания, улучшение восприятия и мышления, грамотное знакомство с окружающим миром и адаптация в новом коллективе, формирование достаточного словарного запаса и правильной речи.

Детский центр развития Orange проводит подготовку дошкольников по следующим основным направлениям: грамота, математика, окружающая среда и развитие речи. На уроках грамоты дети изучают буквы, звуки, работают с кубиками Зайцева, развивают мелкую моторику рук, учатся читать, писать печатными буквами и прочее. Уроки математики дают базу математических знаний. Малыши изучают цифры, числа, геометрические фигуры, количественный и порядковый счет, развивают логическое мышление. Учатся решать примеры и мерить длину, ширину, высоту с помощью измерительных предметов. На уроках окружающей среды дети познают мир, изучают времена года, учатся ориентироваться во времени, знакомятся с различными профессиями и не только. На занятиях по развитию речи детки читают, учат стихи, пополняют свой словарный запас и развивают память.

В нашем центре с детьми 4х-5ти лет изучают буквы и цифры. Благодаря этому Ваш ребенок уже в раннем возрасте показывает результаты гораздо выше своих сверстников. В группах 5ти-6ти лет с детьми занимается квалифицированный преподаватель младших классов школы. Соответственно, когда Ваш малыш придет в первый класс, он будет полностью подготовлен к обучению. За счет дошкольной подготовки психологический фактор восприятия информации и коммуникативные навыки у ребенка повышаются. Он будет чувствовать себя уверенней в коллективе, а процесс переработки полученной информации будет более продуктивным. Позаботьтесь о будущем вашего ребенка. А центр раннего развития Orange с удовольствием поможет вам в этом.

Есть что спросить?

У вас есть вопрос? Нуждаетесь в дополнительной информации?