Занятия английским в младшей группе

Занятия английским в младшей группе детского сада Оранж

Любой педагог знает, как важно превращать обучение маленьких детей в интересные и захватывающие соревновательные или приключенческие игры. Только таким способом можно добиться отклика ребенка и значительно продвинуться по программе.

При этом, в первую очередь, необходимо заложить в сознании малыша хотя базовые знания английского – таким образом будущее развитие этого языка в школе будет проходить гораздо проще. Подобный игровой способ обучения применяется в нашем садике с усиленной педагогической нагрузкой Orange School.

Детки учатся и запоминают новые слова в процессе различных дидактических игр:

• шарады;
  • загадки;
  • конкурсы;
  • цепочки.

Благодаря умениям наших преподавателей дети успешно постигают программу первого класса еще в садике – таким образом упрощается адаптация малыша к школе и значительно снижается его стресс при этом переходе.

предыдущая

Благотворительная выставка