Частный дСтский сад Π² ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠΎΡ€ΡΠΊΠΎΠΌ Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π΅ Orange

Π‘ΠΎΠ·Π΄Π°Π΅ΠΌ для Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° Ρ„ΡƒΠ½Π΄Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚ ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‰Π΅Π³ΠΎ!

Π Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°Π΅ΠΌ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠ²ΠΈΠ΄ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΌΠ°Π»Ρ‹ΡˆΠ΅ΠΉ ΠΈ ΠΈΡ… лидСрскиС качСства Π² Π³Ρ€Π°ΠΌΠΎΡ‚Π½ΠΎ спланированном пространствС ΠΏΠΎΠ΄ руководством ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π½Ρ‹Ρ… воспитатСлСй.

Π—Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° ΡΠΊΡΠΊΡƒΡ€ΡΠΈΡŽ

ORANGEΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½ΠΎ ΠΏΠΎ Ρ‚Π΅Π».
(094) 930 41 84

Orange β€” мСсто, Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ всС Π½Π°ΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΎ Π½Π° потрСбности Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° Π² Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠΈ. ΠžΡ‚Π»ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ Ρ‡Π΅Ρ€Ρ‚Π° частного дСтского садика Π·Π°ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ΡΡ Π² создании Π½Π΅ просто бСзопасной обстановки, Π° ΠΎΠ±ΡƒΡ‡Π°ΡŽΡ‰Π΅ΠΉ ΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ срСды. Начиная ΠΎΡ‚ элСмСнтов ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€ΡŒΠ΅Ρ€Π° заканчивая пособиями ΠΈ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»Π°ΠΌΠΈ β€” каТдая Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΡŒ Π² Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌ пространствС ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ интСрСс ΠΌΠ°Π»Ρ‹ΡˆΠ° ΠΊ ΠΈΠ·ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΈΡŽ ΠΌΠΈΡ€Π°, дСлая Π΅Π³ΠΎ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹ΠΌ участником процСсса обучСния.
Наш дСтский садик создан для воспитания Π΄ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹Ρ… ΠΈ Π΄ΡƒΡˆΠ΅Π²Π½Ρ‹Ρ… Π΄Π΅Ρ‚ΠΎΠΊ, ΠΈΡ… Π½Π°ΡƒΡ‡Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ творчСского обучСния, привития ΡΠ°ΠΌΠΎΡΡ‚ΠΎΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ ΠΈ лидСрских качСств. Наши ΠΊΠ²Π°Π»ΠΈΡ„ΠΈΡ†ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ воспитатСли Π»Π΅Π³ΠΊΠΎ Π½Π°ΠΉΠ΄ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄ ΠΊ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌΡƒ ΠΈ ΡƒΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ быстро Ρ€Π΅ΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚Π½Ρ‹Π΅ ситуации Π±Π΅Π· стрСсса для Π΄Π΅Ρ‚ΠΎΠΊ.
Благодаря круглосуточному видСонаблюдСнию Π²Ρ‹ сами смоТСтС ΡƒΠ±Π΅Π΄ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ дСтский садик Β«ΠžΡ€Π°Π½ΠΆΒ» - Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅Π΅ мСсто для вашСго Ρ‡Π°Π΄Π°.

Как ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ дСнь?

ΠŸΡ€ΠΈΡ‘ΠΌ ΠΈ осмотр Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ Π²Ρ€Π°Ρ‡ΠΎΠΌ. Гимнастика

ΠŸΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠ° ΠΊ Π·Π°Π²Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡƒ, Π·Π°Π²Ρ‚Ρ€Π°ΠΊ

Занятия

ΠŸΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΡƒΡ

ΠŸΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΠΊΠ° (ΠΈΠ³Ρ€Ρ‹, наблюдСния)

ΠŸΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠ° ΠΊ ΠΎΠ±Π΅Π΄Ρƒ, ΠΎΠ±Π΅Π΄

ΠŸΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠ° ΠΊΠΎ сну, Π΄Π½Π΅Π²Π½ΠΎΠΉ сон

ΠŸΠΎΡΡ‚Π΅ΠΏΠ΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ подъСм, Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡˆΠ½Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΡ†Π΅Π΄ΡƒΡ€Ρ‹

Π˜Π³Ρ€Ρ‹, ΡΠ°ΠΌΠΎΡΡ‚ΠΎΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ Π΄Π΅ΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ

ΠŸΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠ° ΠΊ ΡƒΠΆΠΈΠ½Ρƒ, ΡƒΠΆΠΈΠ½

ΠŸΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠ° ΠΊ ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΠΊΠ΅, ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΠΊΠ°, ΡƒΡ…ΠΎΠ΄ Π΄ΠΎΠΌΠΎΠΉ

ДСтский сад Orange – Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅Π΅ для Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ!

ΠŸΠΎΡ€Π° Π² садик? ΠŸΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ попавшийся Π½Π΅ устраиваСт? Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ частный дСтский сад Π² ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠΎΡ€ΡΠΊΠΎΠΌ Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π΅ ΠžΠ΄Π΅ΡΡΡ‹ Orange станСт для ΠΌΠ°Π»Ρ‹ΡˆΠ° Π²Ρ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΌ Π΄ΠΎΠΌΠΎΠΌ!

Π£ нас – ΠΊΠΎΠΌΡ„ΠΎΡ€Ρ‚Π½ΠΎ ΠΈ бСзопасно

Π Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠ΅ Π² Orange – ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ шаг ΠΊ успСху Π² ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ

ΠŸΡ€ΠΈΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° ΡΠΊΡΠΊΡƒΡ€ΡΠΈΡŽ с Π΄Π΅Ρ‚ΡŒΠΌΠΈ Π² частный дСтский сад Π² Аркадии. Π£ нас Ρ‚Π°ΠΊ Π·Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ²ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Π°ΡˆΠ΅ΠΌΡƒ ΠΌΠ°Π»Ρ‹ΡˆΡƒ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠ°Π»Ρ‹ΡˆΠΊΠ΅ захочСтся здСсь ΠΎΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡΡ!

Π—Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ

ГалСрСя

ΠœΠ΅Ρ€ΠΎΠΏΡ€ΠΈΡΡ‚ΠΈΡ ΠŸΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΠΊΠΈ Занятия

БСмСйная атмосфСра ΠΈ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠ΅

Π Π°ΡΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡ‚Π΅Π½Ρ†ΠΈΠ°Π» Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° ΠΈ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π΅Π³ΠΎ возмоТности β€” главная Π·Π°Π΄Π°Ρ‡Π° ΠΏΠ΅Π΄Π°Π³ΠΎΠ³Π°.

Под ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»Π΅ΠΌ настоящих профСссионалов

Π§ΡƒΡ‚ΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΠ΅Π΄Π°Π³ΠΎΠ³ΠΈ Orange с ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ»Π΅Ρ‚Π½ΠΈΠΌ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΎΠΌ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ с Π΄Π΅Ρ‚ΡŒΠΌΠΈ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽΡ‚ всС возмоТности для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π’Π°Ρˆ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΎΠΊ Π³Π°Ρ€ΠΌΠΎΠ½ΠΈΡ‡Π½ΠΎ развивался ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Π» ΡƒΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΈΠ΅ ΠΎΡ‚ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠ³ΠΎ дня прСбывания Π² частном дСтском садикС.

Π‘ΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΈ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅

• ВзаимодСйствиС с ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠΆΠ°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌΠΈ
  • РаспознованиС эмоций
  • Π£ΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ чувствами
  • Π›ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Π΅ Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Ρ‹

ВворчСскоС

• РисованиС, Π»Π΅ΠΏΠΊΠ°, аппликация
  • Π‘ΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎΠ΅ творчСство
  • Π’Π΅Π°Ρ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ студия
  • ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°, Ρ€ΠΈΡ‚ΠΌΠΈΠΊΠ°

ЀизичСскоС

• БовмСстныС Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΠΈΠ³Ρ€Ρ‹
  • 2-Ρ… Ρ€Π°Π·ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΠΊΠΈ
  • Π’Π°Π½Ρ†Ρ‹ ΠΈ харСография
  • БассСйн

Нас Π»Π΅Π³ΠΊΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ

ГагаринскоС ΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΎ 5А Пн-ΠŸΡ‚: с 08:00 Π΄ΠΎ 18:00

Π£ Вас ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΠΈΡΡŒ вопросы?

Часто Π·Π°Π΄Π°Π²Π°Π΅ΠΌΡ‹Π΅ вопросы ΠΈ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹ ΠΊ Π½ΠΈΠΌ .

Π—Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° ΡΠΊΡΠΊΡƒΡ€ΡΠΈΡŽ