Дет сад Orange – счастье близко!

Дети – самые искренние, добрые, непосредственные и яркие создания на Земле. Не спешите знакомить их с “взрослой жизнью” и “суровой реальностью”, ведь за ними будущее. Стоит лишь помочь малышам сохранить веру, что мир прекрасен – и мир станет таким, как только дети подрастут.

Именно такую атмосферу – добра, волшебства, дружбы и справедливости – создает дет сад Orange.

С нами каждый день – праздник…

Мы помогаем детям быть счастливыми и радоваться жизни просто так, без повода – и счастливы вместе с ними. Поход в наш дет сад никогда не станет рутиной для ребенка: каждый день здесь его встречает что-то новое и интересное – сказки, лепка, бисер, танцы, спорт, пение и игра на музыкальных инструментах, аппликации, развивающие игры на разных языках и многое другое.

Мы не лишаем ребенка детства, не превращаем садик в школу: все обучение – исключительно добровольно, в удовольствие, а играм и самостоятельным развлечениям отводится не меньшее количество времени.

Позитивная атмосфера между детьми, их умение ладить друг с другом и вести себя в коллективе – немаловажная задача воспитателей. Ребята, которые впервые встретились в наших группах, нередко остаются друзьями и в школе, и на всю жизнь.

...но восторг от утренников запомнится надолго!

Когда в садик приходит праздник во взрослом понимании этого слова, наш мир преображается. Дети заранее готовятся, разучивают стихи, песни, театральные постановки и другие номера – конечно, под чутким руководством воспитателя. Весь дет сад покрывается тематическими украшениями, малыши наряжаются и превращаются в сказочных персонажей.

На праздники к нам в гости приходит настоящее чудо – любимые персонажи, большие и говорящие, внимательны к каждому ребенку и знают, как создать праздничную атмосферу. Это профессиональные аниматоры, которых мы тщательно выбираем и заключаем контракт, чтобы гарантировать успех торжества. Приятный бонус для родителей – качественные фото и видео, которые помогут сохранить память.

Не скроем, подготовка торжества требует немалых усилий, но мы готовы на всё ради восторга и счастья в глазах ваших детей! Дет сад Orange спешит подарить яркие и незабываемые эмоции малышам и их родителям – не упустите шанс прикоснуться к нашему волшебству!